Oskar KOKOSCHKA *
(Pöchlarn 1886 - 1980 Villeneuve) "Conzert" Lithografie, Blattformat ca. 70 x 50 cm, verglast, marmorierter Rahmen beschädigt
18.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Oskar KOKOSCHKA *
Datum: | 18.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 18.10.2012 |